CELANA SIRWAL AL HANIF DONGKER

Share:


Celana Sirwal dengan desain sederhana dilengakapi tali dan karet di bagian pinggang. Kualitas jahitan rapih dengan bahan katun membuat celana sirwal ini nyaman saat dikenakan.


Spesifikasi : Berbahan katun
Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
Jahitan rapi dan kuat Size :
Lingkar Pinggang58606270
Lingkar pinggang max106112120124
Lingkar  Paha64687278
Lingkar Celana Bawah22-3224-3626-4030-40
Panjang Celana87889195
Visak32333434-35

Harga : RP 105.000

Berat 400gram

  ​

Untuk info dan pemesanan bisa menghubungi kontak WA 081806670165


Atau bisa juga pesan di website kami, klik disini

http://addurl.nu